Secchielli, LLDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6243641
Info sui prodotti "Secchielli, LLDPE"
- Colore: bianco
- Ampio becco
- Manico in metallo per trasporto
- Con scala in litri, graduazione 1000 ml
- Per alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 310 mm |
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 2308-1700 |
| Colore: | Bianco |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | LLDPE |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 17 l |
| Ø: | 340 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
