Secchi, acciaio 18/10, senza anello di base
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6323592
Info sui prodotti "Secchi, acciaio 18/10, senza anello di base"
- Graduato
- Con manico
Si prega di ordinare i coperchi separatamente.
| Altezza: | 305 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8324 |
| Colore: | Metallo |
| Con becco: | No |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 15 l |
| Ø superiore: | 310 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.