Scuotitore compatto KS 15 B control
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9838306
Info sui prodotti "Scuotitore compatto KS 15 B control"
Scuotitore robusto per carichi medi. Efficiente dal punto di vista dei costi. Adatto al funzionamento continuo.
La fornitura include: Scuotitore senza piattaforma
- Controller con display touch e funzioni avanzate
- Movimento di agitazione reciproco
- Timer programmabile
La fornitura include: Scuotitore senza piattaforma
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 150 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 17 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 6172 000 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 510 x 490 x 150 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 510 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 400 mm |
| Max. capacità di carico: | 15 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 19 kg |
| Profondità: | 490 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 300 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 400 x 300 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tipo: | KS 15 B control |
| Tipo di movimento: | Reciproco |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Umidità relativa massima: | 85 % |
| Velocità: | 30 ... 420 1/min |
| Velocità max.: | 420 1/min |
| Velocità minima: | 30 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.