Scuotitore a rulli RS-RR 10
Phoenix Instrument GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6261957
Info sui prodotti "Scuotitore a rulli RS-RR 10"
Robusto agitatore da laboratorio per una miscelazione delicata ed efficace dei campioni.
La fornitura include: Agitatore ad oscillazione, attacco per vassoio
- Display LCD illuminato
- Visualizzazione simultanea di velocità e tempo
- Timer da 1 min a 19 h 59 min
- Interfaccia RS232
La fornitura include: Agitatore ad oscillazione, attacco per vassoio
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 106 mm |
| Angolo di inclinazione: | 9 ° |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | RSRR10 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 420 x 370 x 106 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 420 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 320 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 9 ° |
| Max. capacità di carico: | 10 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 12 kg |
| Profondità: | 370 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 320 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 320 x 320 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | RS-RR 10 |
| Tipo di movimento: | Oscillante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 10 ... 70 1/min |
| Velocità max.: | 70 1/min |
| Velocità minima: | 10 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.