Scolavetreria, metallo rivestito in PE
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003320
Info sui prodotti "Scolavetreria, metallo rivestito in PE"
Per installazione a parete o per appoggio su banco. Con vasca di scolo e piedini in materiale plastico.
| Altezza: | 610 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5281-01-11 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 420 x 170 x 610 mm |
| Larghezza: | 420 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Materiale rivestimento: | PE |
| Numero di archi: | 20 |
| Numero di pioli: | 24 |
| Profondità: | 170 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.