Scolavetreria, filo metallico rivestito in HDPE
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6239753
Info sui prodotti "Scolavetreria, filo metallico rivestito in HDPE"
- Tiene fino a 90 pezzi di materiale da laboratorio su perni da 18 x 127 mm e perni da 72 x 76 mm
- Vaschetta di scolo facilmente accessibile e rimovibile
- Montaggio a parete o su banco
| Altezza: | 525 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS23243A |
| Dimensioni (LxPxH): | 462 x 182 x 525 mm |
| Larghezza: | 462 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Materiale rivestimento: | HDPE |
| Numero di pioli: | 90 |
| Profondità: | 182 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.