Scolavetreria PVC
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003356
Info sui prodotti "Scolavetreria PVC"
Lo scolavetreria è facile e flessibile da appoggiare su un tavolo o una superficie di lavoro. Due grandi supporti con basi larghe assicurano una stabilità sufficiente. Poiché è possibile utilizzare entrambi i lati del gocciolatoio, lo spazio a disposizione è doppio. La vaschetta di raccolta può essere semplicemente rimossa per essere svuotata.
| Altezza: | 400 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 9640-3040 |
| Dimensioni (LxPxH): | 400 x 246 x 400 mm |
| Larghezza: | 400 mm |
| Materiale: | PVC |
| Numero di pioli: | 33 |
| Profondità: | 246 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.