Scolavetreria, PS
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003240
Info sui prodotti "Scolavetreria, PS"
In Polistirene. Per montaggio a muro, con ampia canalina di scolo. I supporti per la vetreria possono essere spostati in base alle necessità. I fori per i supporti sono chiusi sulla parete posteriore, per evitare fuoriuscita di acqua. Fornito con 72 supporti (Ø 15 mm, lungh. 95 mm), 11 supporti piccoli (Ø 6mm, lungh. 95mm), tubo di scarico e materiale per il montaggio a parete.
Dimensioni (L x P x H): 450 x 110 x 630 mm
Dimensioni (L x P x H): 450 x 110 x 630 mm
| Altezza: | 630 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0021300 |
| Dimensioni (LxPxH): | 450 x 110 x 630 mm |
| Larghezza: | 450 mm |
| Materiale: | PS |
| Numero di pioli: | 83 |
| Profondità: | 110 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.