Scolavetreria LaboPlast®, PVC
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003344
Info sui prodotti "Scolavetreria LaboPlast®, PVC"
Le aste, stabili, sono posizionate singolarmente nei fori dello scolavetreria e vengono fissate con un clic. Le loro posizioni possono essere modificate in qualsiasi momento.
La fornitura include:
Scolavetreria, set di montaggio a parete (viti, tasselli)
La fornitura include:
Scolavetreria, set di montaggio a parete (viti, tasselli)
| Altezza: | 400 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 9640-1040 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 400 x 141 x 400 mm |
| Larghezza: | 400 mm |
| Materiale: | PVC |
| Numero di pioli: | 33 |
| Profondità: | 141 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.