Scolavetreria, ABS
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003303
Info sui prodotti "Scolavetreria, ABS"
Una soluzione pratica e poco ingombrante per asciugare e conservare gli strumenti di laboratorio fragili e di uso frequente. Questa rastrelliera può essere posizionata dove serve, mentre una base stabile garantisce un appoggio sicuro.
- Materiale plastico robusto e facile da pulire
- 3 pioli di diverse dimensioni possono essere spostati e riposizionati per contenere una varietà di recipienti da laboratorio
- Alcuni modelli sono adatti al montaggio a parete grazie agli occhielli di sospensione (materiale di fissaggio non incluso)
- Con canale di scarico
| Altezza: | 594 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | F18933-0013 |
| Dimensioni (LxPxH): | 375 x 127 x 594 mm |
| Larghezza: | 375 mm |
| Materiale: | ABS |
| Numero di pioli: | 57 |
| Profondità: | 127 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.