Schermo protettivo FC 48
BartelsRieger
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6301524
Info sui prodotti "Schermo protettivo FC 48"
Scudo protettivo con supporto regolabile per la testa e con protezione per la fronte. Finestra in policarbonato resistente agli urti e al calore. Dimensioni: 400 x 200 x 1 mm.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 151121 |
| Dimensioni (LxA): | 400 x 200 mm |
| Larghezza: | 400 mm |
| Materiale: | PC |
| Spessore: | 1 mm |
| Standard: | EN 166 |
| Tipo: | FC 48 |
| UNSPSC: | 46181702 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.