Scatole portavetrini, PS
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9161380
Info sui prodotti "Scatole portavetrini, PS"
Ad alto impatto. Per vetrini portaoggetto da 76x26 mm. Posti numerati nella base. Schedario nel coperchio.
| Altezza: | 38 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0027600 |
| Dimensioni (LxPxH): | 98 x 83 x 38 mm |
| Larghezza: | 98 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | PS |
| Numero di fenditure: | 25 |
| Profondità: | 83 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.