Scatole per vetrini da microscopio, ABS, per vetrini di grandi dimensioni
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4684311
Info sui prodotti "Scatole per vetrini da microscopio, ABS, per vetrini di grandi dimensioni"
Per la conservazione e il trasporto di 100 vetrini di grandi dimensioni (76 x 51 mm).
- Con rivestimento in sughero
- Posizioni numerate
- Impilabili
| Altezza: | 60 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS15979A |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxPxH): | 208 x 175 x 60 mm |
| Larghezza: | 208 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | ABS |
| Numero di fenditure: | 100 |
| Profondità: | 175 mm |
| Profondità della slitta: | 51 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 51 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.