Scatole per vetrini, PP
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4674959
Info sui prodotti "Scatole per vetrini, PP"
Scatole per vetrini impilabili per 25 o 100 vetrini standard (26 x 76 mm).
- Coperchio incernierato con serratura a scrocco
- I piedini sagomati consentono un impilamento sicuro
- Gli slot hanno numeri stampati per corrispondere alla scheda dell'inventario delle diapositive
- Area di etichettatura stampata con "Progetto" e "Data"
- Scheda inventario rimovibile
| Altezza: | 37 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS15991C |
| Colore: | Bianco |
| Con chiusura: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 210 x 169 x 37 mm |
| Larghezza: | 210 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di fenditure: | 100 |
| Profondità: | 169 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.