Scatole di raffreddamento Powerbox® Plus
Camping Gaz (Deutschland) GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6284529
Info sui prodotti "Scatole di raffreddamento Powerbox® Plus"
Capacità di raffreddamento: 19 °C al di sotto della temperatura ambiente.
| Alimentazione: | 12 V |
|---|---|
| Altezza esterna: | 410 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000024957 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 560 x 350 x 410 mm |
| Larghezza esterna: | 560 mm |
| Max. tensione: | 12 V |
| Peso: | 5.2 kg |
| Profondità esterna: | 350 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Connettore per auto |
| UNSPSC: | 41103011 |
| Volume nominale: | 36 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.