Scatole criogeniche in cartone, con coperchio
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
6286136
Info sui prodotti "Scatole criogeniche in cartone, con coperchio"
- Per stoccaggio di piccoli campioni e provette
- Resistenti al temperature fino a - 196 °C
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS2860A |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | Cartone |
| Per tubo: | 1,5/2,0 ml |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.