Scatole criogeniche, CryoBoxes™, PC
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9400947
Info sui prodotti "Scatole criogeniche, CryoBoxes™, PC"
Design robusto, autoclavabili. Con griglia stampata sul coperchio per provette criogeniche e similari fino a 13,5 mm di diametro (tranne il tipo 5026: fino a Ø 12,5 mm). Resistenti alla temperatura da -196 a 121 °C. Con griglia numerata per l'identificazione affidabile dei singoli campioni.
| Altezza: | 52 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5026-0909 |
| Colore: | Bianco |
| Con inserto a griglia: | Sì |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | PC |
| Numero di posizioni: | 81 |
| Numero di posizioni (L x P): | 9 x 9 |
| Numero di posizioni larghezza: | 9 |
| Numero di posizioni profondità: | 9 |
| Per tubi Ø: | 12,5 mm |
| Per tubo: | 1,2/2,0 ml |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -196 °C |
| Tipo: | 5026 |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

