Scatole criogeniche, CryoBoxes™, PC, senza inserto a griglia
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9400949
Info sui prodotti "Scatole criogeniche, CryoBoxes™, PC, senza inserto a griglia"
Design robusto, autoclavabile. Resistente a temperature da -196 a 121 °C. Con coperchio in PC trasparente, senza griglia.
| Altezza: | 52 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5050-0001 |
| Con inserto a griglia: | No |
| Dimensioni (LxP): | 133 x 133 mm |
| Larghezza: | 133 mm |
| Materiale: | PC |
| Per tubi Ø: | 13,5 mm |
| Profondità: | 133 mm |
| Temperatura minima: | -196 °C |
| Tipo: | 5050 |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
