Scatola ripiegabile Clax, 46 litri
Rauschenberger Innovations
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6328761
Info sui prodotti "Scatola ripiegabile Clax, 46 litri"
Scatola ripiegabile robusta, realizzata in plastica di alta qualità, da utilizzare con il carrello da laboratorio clax Mobil comfort.
| Altezza: | 270 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2050055 |
| Colore: | Grigio |
| Dimensioni (LxPxH): | 380 x 540 x 270 mm |
| Impilabile: | Sì |
| Larghezza: | 380 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Peso: | 1.6 kg |
| Profondità: | 540 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominale: | 46 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.