Scatola portavetrini, plastica
Bergmann Kartonagen
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9161211
Info sui prodotti "Scatola portavetrini, plastica"
| Codice articolo del produttore: | 94 K |
|---|---|
| Con chiusura: | Sì |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Numero di fenditure: | 100 |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.