Scatola porta-bottiglie, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6053966
Info sui prodotti "Scatola porta-bottiglie, HDPE"
Per 8 bottiglie con diametro fino a 95 mm. Con base chiusa utilizzabile anche per contenere versamenti.
| Altezza: | 215 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0361-0008 |
| Colore: | Grigio |
| Dimensioni (LxPxH): | 290 x 400 x 215 mm |
| Larghezza: | 290 mm |
| Larghezza scompartimento: | 330 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Max. Ø bottiglie: | 95 mm |
| Numero di posizioni: | 8 |
| Profondità: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø scomparto: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.