Scatola pieghevole mini, PP, impilabile
Surplus Systems GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4675426
Info sui prodotti "Scatola pieghevole mini, PP, impilabile"
Un meccanismo di chiusura semplice e resistente consente un utilizzo facile e sicuro. Lavabile in lavastoviglie, adatta per alimenti. Autoclavabile a 120 °C.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Capacità di carico: | 2.5 kg |
| Codice articolo del produttore: | 241610-427 |
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 238 x 161 x 100 mm |
| Impilabile: | Sì |
| Larghezza: | 238 mm |
| Materiale: | PP |
| Peso: | 180 g |
| Profondità: | 161 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -40 ... 90 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -40 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 90 °C |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominale: | 3.1 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.