Scatola per vetrini da microscopio
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6315269
Info sui prodotti "Scatola per vetrini da microscopio"
Per conservare e trasportare in sicurezza i vetrini da microscopio. Il coperchio e la base sono in cartone e rivestiti di carta nera. Con struttura in legno.
- Scheda indice nel coperchio
- Le aste in plastica con barre inclinabili facilitano la rimozione dei vetrini
- La numerazione sulle aste in plastica è leggibile anche quando sono piene
- Con cerniere e fermi metallici di chiusura
| Altezza: | 35 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6003009 |
| Colore: | Nero |
| Con chiusura: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 270 x 100 x 35 mm |
| Larghezza: | 270 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Numero di fenditure: | 50 |
| Profondità: | 100 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.