Scatola dispensatrice di guanti
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6227464
Info sui prodotti "Scatola dispensatrice di guanti"
Per conservazione pronta all'uso di una o tre scatole di guanti monouso. Con alette per montaggio a muro.
| Altezza: | 480 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3957-01-13 |
| Dimensioni (LxPxH): | 245 x 100 x 480 mm |
| Larghezza: | 245 mm |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile |
| Numero di scatole: | 3 |
| Profondità: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41-12-28-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.