Scatola di protezione dal rumore XL
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6492438
Info sui prodotti "Scatola di protezione dal rumore XL"
La fornitura include: Scatola antirumore, 2 vassoi di fondo, piastra paraspruzzi, alimentatore, manuale
Da utilizzare con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 80/150/300, Elmasonic P 70/300, Elmasonic Xtra 80/300
Da utilizzare con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 80/150/300, Elmasonic P 70/300, Elmasonic Xtra 80/300
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza esterna: | 525 mm |
| Altezza interna: | 445 mm |
| Codice articolo del produttore: | 1123006 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 850 x 605 x 525 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 710 x 450 x 445 mm |
| Larghezza esterna: | 850 mm |
| Larghezza interna: | 710 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 26.2 kg |
| Profondità esterna: | 605 mm |
| Profondità interna: | 450 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | XL |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.