Scatola di primo soccorso Office
W. Söhngen GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9264172
Info sui prodotti "Scatola di primo soccorso Office"
Piccola scatola di pronto soccorso in plastica di alta qualità con cerniere e clip di bloccaggio del coperchio. Bianca con lettere stampate. Completa di vassoio inserito per una migliore visibilità del contenuto. Con supporto a muro.
Contenuto secondo DIN DIN 13157.
Contenuto secondo DIN DIN 13157.
| Altezza: | 160 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3003056 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 260 x 80 x 160 mm |
| Larghezza: | 260 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Peso: | 1.04 kg |
| Profondità: | 80 mm |
| Riempito: | Sì |
| Standard: | DIN 13157 |
| Tipo: | Office |
| UNSPSC: | 42171917 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.