Scatola di preparazione DURAN®, con lastra in vetro smerigliato
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9020440
Info sui prodotti "Scatola di preparazione DURAN®, con lastra in vetro smerigliato"
La precisa smerigliatura della lastra di vetro e la parte inferiore del recipiente consentono una chiusura a tenuta.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 213632805 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 60 x 120 x 180 mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Profondità: | 120 mm |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.