Scatola di conservazione, in PC, per provette criogeniche
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
4
Codice prodotto:
4688064
Info sui prodotti "Scatola di conservazione, in PC, per provette criogeniche"
Range operativo: da -196°C a +121°C (in azoto liquido in fase gassosa). Autoclavabile a 121°C (2 bar), DIN EN 285.
| Altezza: | 52 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 114862 |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxP): | 132 x 132 mm |
| Larghezza: | 132 mm |
| Materiale: | PC |
| Numero di posizioni: | 81 |
| Per tubo: | 1,2/2,0 ml |
| Profondità: | 132 mm |
| Temperatura minima: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
