Scaletta K70
Hailo-Werk
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4668331
Info sui prodotti "Scaletta K70"
Realizzata in alluminio, con ampi gradini in acciaio 30 x 21 cm e tappetini antiscivolo. Pieghevole fino a 5 cm.
*Altezza del primo gradino (cm)
- Supporto sicuro grazie al piedino antiscivolo su tutta la superficie.
- Meccanismo pieghevole di sicurezza (blocco di sicurezza)
- Supporto quadrato ergonomico
- Porta fino a 150 kg
*Altezza del primo gradino (cm)
| Altezza: | 830 mm |
|---|---|
| Altezza piattaforma: | 470 mm |
| Codice articolo del produttore: | 4392801 |
| Dimensioni (LxPxH): | 480 x 550 x 830 mm |
| Larghezza: | 480 mm |
| Max. capacità di carico: | 150 kg |
| Numero stadi: | 2 |
| Peso: | 3.5 kg |
| Pieghevole: | Sì |
| Profondità: | 550 mm |
| Profondità dei gradini: | 210 mm |
| Tipo: | K70 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.