Ripiani in rete metallica
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691510
Info sui prodotti "Ripiani in rete metallica"
| Codice articolo del produttore: | 0020118202 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 547 x 380 mm |
| Larghezza: | 547 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | IKA OVEN 125 basic dry / control dry / INC 125 F / INC 125 FS |
| Profondità: | 380 mm |
| Tipo: | IO T 2.20 |
| Tipo di inserto: | Ripiano forato |
| UNSPSC: | 41104500 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.