Idratazione-Sponge con Brodo di Letheen e Guanti confezione da 100
Neogen Europe Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4700175
Info sui prodotti "Idratazione-Sponge con Brodo di Letheen e Guanti confezione da 100"
| Altezza: | 279 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 700002206 |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Con medio: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 152 x 279 mm |
| Larghezza: | 152 mm |
| Materiale campionatore: | Cellulosa |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 890 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.