Salviettine multiuso, Tork®
Igefa GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
7661907
Info sui prodotti "Salviettine multiuso, Tork®"
Salviette di carta per operazioni di pulizia, tessuto di qualità.
| Codice articolo del produttore: | 2054164 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 750 Stück, 750 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 235 x 340 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 2 x Rotolo da 750 pcs |
| Larghezza: | 235 mm |
| Lunghezza: | 340 mm |
| Strati: | 2 strati |
| Tipo: | WT QD W1 / W2 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 2 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.