Salviette umidificate per la disinfezione Plus
Unigloves GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6323401
Info sui prodotti "Salviette umidificate per la disinfezione Plus"
Pronte all'uso, salviettine umidificate alcoliche pronte all'uso in pack con coperchio
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
- Salviettine pre-imbevute per superfici resistenti all'alcol
- Senza pelucchi ed estremamente assorbenti di ottima qualità
- Richiudibili per una freschezza duratura
- Applicazione con risparmio di tempo grazie all'erogazione precisa
- VAH-listed per una disinfezione affidabile
- Made in Germany
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H228, H319, H336 |
| P-Satz | P210, P280, P304+P340, P305+P351+P338 |
| UNNR | 3175 |
| Codice articolo del produttore: | 97-2022 |
|---|---|
| Con alcool: | Sì |
| Contenuto VP: | 80 Stück, 80 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 250 x 250 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Imballaggio: | 1 x Confezione da 80 pcs |
| Larghezza: | 250 mm |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Tipo: | Wet Wipes Plus |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

