Salviette per mani
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
7653174
Info sui prodotti "Salviette per mani"
| Codice articolo del produttore: | 15422-04 |
|---|---|
| Colore: | Naturale |
| Contenuto VP: | 160 Stück, 160 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 230 x 235 mm |
| Forma di consegna: | Salviette, piegate a Z |
| Imballaggio: | 20 x Confezione da 160 pcs |
| Larghezza: | 230 mm |
| Lunghezza: | 235 mm |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.