Salviette per mani, Scott® Natura, 2-veli
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
6008855
Info sui prodotti "Salviette per mani, Scott® Natura, 2-veli"
Realizzate in materiale Airflex*, altamente assorbente. Queste salviette per mani ad assorbimento rapido sono molto efficaci per asciugare le mani grazie all'elevato assorbimento dell'umidità e alla buona resistenza al bagnato.
| Codice articolo del produttore: | 6812 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 84 Stück, 84 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 250 x 500 mm |
| Forma di consegna: | Salviette, lato piegato |
| Imballaggio: | 20 x Confezione da 84 pcs |
| Larghezza: | 250 mm |
| Lunghezza: | 500 mm |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.