Salviette per mani, KLEENEX® Ultra
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
15
Codice prodotto:
6314919
Info sui prodotti "Salviette per mani, KLEENEX® Ultra"
Salviette in materiale particolarmente morbido, Airflex*. Economiche, utilizzabili in tutte le occasioni.
| Codice articolo del produttore: | 6710 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 96 Stück, 96 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 215 x 318 mm |
| Forma di consegna: | Salviette, non piegate |
| Imballaggio: | 15 x Confezione da 96 pcs |
| Larghezza: | 215 mm |
| Lunghezza: | 318 mm |
| Strati: | 3 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 15 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.