Salviette per la pulizia Multitex® DR
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9413215
Info sui prodotti "Salviette per la pulizia Multitex® DR"
Velo di viscosa per il secchio Dispenser LLG Wiper Bowl® Safe & Clean.
La fine struttura perforata delle salviette di pulizia Multitex® assicura una distribuzione uniforme del disinfettante di superficie. Questi fazzoletti sono ideali anche per la pulizia di superfici molto sporche. Facile da maneggiare grazie alla perforazione a strappo. Dopo la pulizia, il coperchio può essere chiuso e i fazzoletti rimangono umidi per oltre 30 giorni, garantendo prestazioni di pulizia e disinfezione costanti.
La fine struttura perforata delle salviette di pulizia Multitex® assicura una distribuzione uniforme del disinfettante di superficie. Questi fazzoletti sono ideali anche per la pulizia di superfici molto sporche. Facile da maneggiare grazie alla perforazione a strappo. Dopo la pulizia, il coperchio può essere chiuso e i fazzoletti rimangono umidi per oltre 30 giorni, garantendo prestazioni di pulizia e disinfezione costanti.
- fine
- resistente allo strappo
- assorbente
- senza pelucchi
| Codice articolo del produttore: | 9413215 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 320 x 300 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 100 pcs |
| Larghezza: | 320 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Monouso: | Sì |
| Peso: | 40 g/m² |
| Spessore: | 0.80 mm |
| Tipo: | Multitex® |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.