Salviette per la disinfezione delle superfici, X-Wipes
Paul Hartmann AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6310169
Info sui prodotti "Salviette per la disinfezione delle superfici, X-Wipes"
- Resistente al taglio
- Per sistemi di dispenser di salviette in tessuto non tessuto
| Codice articolo del produttore: | 980 557/5 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 40 |
| Dimensioni (LxL): | 200 x 300 mm |
| Imballaggio: | Rotolo da 40 |
| Larghezza: | 200 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Tessuto non tessuto |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.