Salviette per camera bianca, poliestere / nylon
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
150
Codice prodotto:
4659072
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca, poliestere / nylon"
Buona soppressione della polvere ed efficienza di pulizia grazie alla fibra divisa.
- Lavorato a maglia in 87% poliestere / 13% nylon
- Taglio laser
- Doppia confezione
- Peso: 130 g/m2
- Spessore: 360 µm
- Assorbenza d'acqua:> 195 g/m2
- Confezione pulita: Pulizia camaera bianca con acqua ultrapura
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3-1725-03 |
| Dimensioni (LxL): | 229 x 229 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Larghezza: | 229 mm |
| Lunghezza: | 229 mm |
| Materiale: | Poliestere/Nylon |
| Peso: | 130 g/m² |
| Spessore: | 360 µm |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.