Salviette per camera bianca KIMTECH® Pure* W4
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
6225034
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca KIMTECH® Pure* W4"
Una gamma di soluzioni di pulizia ad alte prestazioni, adatte per ambienti di camera bianca di classe ISO 4 o superiore.
- 100% Polipropilene fogli bianchi
- Pulizia a secco di attrezzature e superfici critiche nel settore farmaceutico
- Resistenti agli acidi, alle basi e ai solventi
- Incollati termicamente senza colla o legami e lisci
- Bordi tagliati
- Riduce al minimo i pelucchi
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 4 |
| Codice articolo del produttore: | 7605 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxL): | 304 x 304 mm |
| Larghezza: | 304 mm |
| Lunghezza: | 304 mm |
| Materiale: | PP |
| Tipo: | KIMTECH﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Pure* W4 |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.