Salviette per camera bianca Clino® Wave CR, microfibra
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
6325064
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca Clino® Wave CR, microfibra"
Salvietta in microfibra riutilizzabile per tutte le superfici lisce della camera bianca.
- Pulizia senza striature
- Eccellente assorbimento della polvere senza graffiare la superficie grazie alla speciale struttura a maglia
- Numero di lavaggi superiore alla media grazie alla finitura di alta qualità
- Non sterile
- Resistente ai normali detergenti e disinfettanti presenti sul mercato
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 7 - 8 |
| Codice articolo del produttore: | 2660065 |
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 50 |
| Dimensioni (LxL): | 350 x 350 mm |
| Imballaggio: | 1 x Confezione da 50 |
| Larghezza: | 350 mm |
| Lunghezza: | 350 mm |
| Materiale: | Microfibra |
| Monouso: | No |
| Peso: | 45 g |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.