Salviette per camera bianca Bemcot®
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
3000
Codice prodotto:
6292210
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca Bemcot®"
Bemcot® è un panno in fibra di cellulosa al 100%, realizzato in materiale riciclato di cotone, senza additivi chimici e agenti leganti.
- Senza lanugine
- Resistente agli agenti chimici
- Alta assorbenza
- Alta resistenza all'usura
- Sterilizzazione possibile tramite vapore
- Facile smaltimento mediante incenerimento, senza rilascio di gas tossici
| Antistatico: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 6 |
| Codice articolo del produttore: | 9-5303-01 |
| Contenuto VP: | 150 Stück, 150 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 250 x 250 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 20 da 150 pcs |
| Larghezza: | 250 mm |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Materiale: | Cellulosa |
| Tipo: | Bemcot﹤sup﹥®﹤/sup﹥ TR-7F |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.