Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2400
Codice prodotto:
4663635
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere"
Minore numero di particelle, meno residui di evaporazione e meno ioni rilevati. Le lunghe fibre di poliestere e i bordi tagliati a caldo riducono la generazione di lanugine.
- 100% poliestere
- Taglio a caldo
- Peso: 168 g / m2
- Assorbenza d'acqua: 370 g / m2
- Clean Pack: Pulizia camera bianca con acqua ultrapura
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 1-4260-54 |
| Contenuto VP: | 300 Stück, 300 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 102 x 102 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 8 da 300 pcs |
| Larghezza: | 102 mm |
| Lunghezza: | 102 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Peso: | 168 g/m² |
| Spessore: | 570 µm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 8 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.