Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
4800
Codice prodotto:
4663627
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere"
Le lumghe fibre in poliestere riducono la generazione di lanugine.
- 100 % poliestere
- Taglio laser
- Confezione doppia
- Peso: 120 g/m2 ± 5 %
- Assorbimento acqua: ≥ 280 ml/m2
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 3-3421-01 |
| Contenuto VP: | 600 Stück, 600 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 102 x 102 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 8 da 600 pcs |
| Larghezza: | 102 mm |
| Lunghezza: | 102 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Peso: | 120 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 8 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.