Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere, sterilizzate
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
750
Codice prodotto:
4663638
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere, sterilizzate"
Le salviette sono confezionate in ambiente di camera bianca di classe ISO 5.
- Struttura a 2 strati di fibra di poliestere
- 100% poliestere
- Sterilizzate a raggi Gamma
- Confezione pulita: Pulizia da camera bianca con acqua ultrapura
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-2261-01 |
| Contenuto VP: | 50 Stück, 50 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 229 x 229 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 15 da 50 pcs |
| Larghezza: | 229 mm |
| Lunghezza: | 229 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Sterile: | Sì |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 15 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.