Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere / nylon
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4663623
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca ASPURE, poliestere / nylon"
Le fibre divise assicurano una buona capacità di pulizia.
- 70 % poliestere / 30 % nylon
- Taglio a caldo
- Doppio imballo
- Peso:> 210 g / m2
- Assorbenza d'acqua:> 300 g / m2
- Confezione pulita: Pulizia da camera bianca con acqua ultrapura
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 1-4828-53 |
| Dimensioni (LxL): | 102 x 102 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Larghezza: | 102 mm |
| Lunghezza: | 102 mm |
| Materiale: | Poliestere/Nylon |
| Peso: | 210 g/m² |
| Spessore: | 390 µm |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.