Salviette per camera bianca ASPURE, PURE-3
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
3000
Codice prodotto:
4663644
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca ASPURE, PURE-3"
- 30 % Poliestere, 57 % Viscosa, 13 % Polietilene
- Quattro pieghe
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-4256-02 |
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 200 x 250 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 30 da 100 pcs |
| Larghezza: | 200 mm |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Materiale: | Poliestere/Viscosa/PE |
| Tipo: | PURE-3 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 30 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
