Salviette per Wettask™ secchio dispenser in rotolo
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
4685603
Info sui prodotti "Salviette per Wettask™ secchio dispenser in rotolo"
I panni morbidi sono particolarmente adatti per assorbire lo sporco e le particelle e per pulire i liquidi
- Salviettine umidificanti bianche per sistemi di pulizia ricaricabili,
- Utilizzabili con disinfettanti e detergenti per l'igiene.
| Codice articolo del produttore: | 7753 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 120 |
| Dimensioni (LxL): | 150 x 305 mm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 6 x Rotolo da 120 |
| Larghezza: | 150 mm |
| Lunghezza: | 305 mm |
| Monouso: | Sì |
| Tipo: | WypAll® WETTASK |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 6 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.