Salviette igieniche LLG da laboratorio, 2-veli, 150 salviette
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
30
Codice prodotto:
9413220
Info sui prodotti "Salviette igieniche LLG da laboratorio, 2-veli, 150 salviette"
- Salviette igieniche da laboratorio in scatola dispensatrice
- Contiene 150 salviette doppio-velo, bianche, 210 x 220 mm
- Fortemente assorbente ed ultra soffice
- Per aree applicative sensibili
- Cartone con 30 scatole da 150 salviette
| Codice articolo del produttore: | 9413220 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 150 Stück, 150 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 210 x 220 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 30 x Scatola da 150 pcs |
| Larghezza: | 210 mm |
| Lunghezza: | 220 mm |
| Strati: | 2 strati |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 30 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.