Salviette di precisione, KIMTECHSCIENCE, 1 velo
Kimberly-Clark GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9413020
Info sui prodotti "Salviette di precisione, KIMTECHSCIENCE, 1 velo"
Salviette in tessuto di precisione per una varietà di operazioni di pulizia, come la pulizia di vetreria, attrezzature e superfici delicate.
- A basso contenuto di pelucchi
- Altamente assorbenti
- Salviette di colore bianco in fibra pura al 100%
- Chimicamente inerti e antistatiche
- Scatola pop-up igienica e facile da usare
- Adatti per applicazioni nel settore sanitario, manifatturiero, ottico ed elettronico
| Antistatico: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7551 |
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 198 Stück, 198 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 285 x 310 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 1 x Scatola da 198 pcs |
| Larghezza: | 285 mm |
| Lunghezza: | 310 mm |
| Strati: | 1 strato |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.